Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Арам Габрелянов извинился пред Путиным за отпрыска

Арам Габрелянов извинился пред Путиным за отпрыска

Арам Габрелянов извинился пред Путиным за отпрыска

Управляющий медиахолдинга News Media, в кой вступает таблоид Life News, направил Владимиру Путину письмецо с прощениями за публикацию изданием видео с прикрытого совещания президента. На этой видеозаписи Путин осуждает руководство а также губернаторов. Раньше ответственность за публикацию видео брал на себя основной редактор Life News Ашот Габрелянов, отпрыск Арама Габрелянова.

«Написал Д.С. Пескову (пресс-секретарю президента - прим. Sostav.ru) сообразно предлогу никак не санкционированной записи. Извинился пред Путиным а также пресс- службой. Полагаюсь здоровый значение возобладает», - написал на собственной страничке в Twitter Арама Габрелянов. (Правописание создателя сохранена).

Дебош разгорелся 17 апреля, когда Life News опубликовал видео с прикрытой части совещания, которое прежде провел в Калмыкии Владимир Путин, журналистов тогда попросили отключить камеры. На видеозаписи президент осуждает кабмин.

Опосля публикации видео СМИ стали расширять весть про то, что голова страны может расформировать руководство. Опосля оказалось, что экспертиза была адресована губернаторам.

Ответственность за видеоролик брал на себя основной редактор Life News Ашот Габрелянов. Он считает, что его сотрудники делали свою прямую повинность - сказали истину - а также никак не намеревается отходить от собственной позиции, даже ежели управление холдинга News Media, т.е. Арам Габрелянов, кой является генеральным начальником а также собственником холдинга, уволит его.

Стоит прибавить, что в следствии скандала журналисты Life News были исключены из кремлевского пула.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги