Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube оценили в 40 миллиардов

YouTube оценили в 40 миллиардов

YouTube оценили в 40 миллиардов

YouTube, назначенный из главного коммерциала Гугл, может заслуживать более Twitter. Видеохостинг оценивается наиболее чем в 40 миллиардов баксов, говорится в отчете инвесткомпании Jefferies. Изучение приурочено к базару цифровой видеорекламы, в каком месте YouTube является несомненным фаворитом. Сообразно прогнозам аналитиков, к 2017 году размер южноамериканского базара добьется 17 миллиардов баксов, а маркетинговые реализации видеохостинга возрастут с сегодняшних 5,9 миллиардов баксов по 8,9 миллиардов в 2016-м.

Эксперты Jefferies именуют главные слагаемые фуррора YouTube: самая крупная аудитория (наиболее 1 миллиардов за месяц), фаворитные маркетинговые технологии, растущее свойство контента, повсеместное проникание обслуживания а также формат TrueView.

Приблизительно половинка выручки YouTube уходит творцам контента. Без учета комиссионных финансы проекта сочиняют 2,8 миллиардов баксов, что на 48% более прошлогоднего показателя. В 2015-м видеохостинг заработает теснее 3,5 миллиардов, предсказывают в Jefferies. Аналитики расценивают компанию в 26-40 миллиардов баксов, что как минимум сопоставимо с знаменитым обслуживанием микроблогов Twitter. Для сопоставления: рыночная капитализация Facebook сочиняет 200 миллиардов, Гугл - 400 миллиардов. По достоверным сведениям Jefferies, партнерами YouTube стали Publicis а также Magna Global, при этом сумма договоров составила 100 млн. Такое может существовать первой заявкой на завоевание базара ТВ-рекламы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги