Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс. Анонсы обновили дизайн

Яндекс. Анонсы обновили дизайн

Яндекс. Анонсы обновили дизайн

Сервис «Яндекс.Новости» сменил дизайн. Новое зрительное заключение не столько сформировывает очень совершенную картину а также выделяет основное, только а также упрощает отбор самых принципиальных а также увлекательных событий для конкретного юзера.

Сейчас анонсы на основной страничке обслуживания сгруппированы в тематические блоки. Раньше на этой страничке показывались 15 ссылок, в данный момент это 65 более принципиальных сюжетов из всякой рубрики.

Основной, сообразно суждению алгоритмов «Яндекса», содержание всякого блока проиллюстрирован а также снабжён аннотацией, раскрывающей детали действия. Иллюстраций стало более, а сами изображения стали крупнее.

Чёткость а также прозрачности блочной структуры дозволяет не растеряться в потоке инфы а также скорее взять в толк, что вышло. Вкупе с основной страничкой обслуживания поменялись а также странички рубрик.

Сейчас ссылки на все сюжеты в рубриках сопровождаются коротким описанием действия. Этак читателю станет проще взять в толк, как это явление ему любопытно.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги