Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пивоваров возглавил цифровые проекты СТС Media

Пивоваров возглавил цифровые проекты СТС Media

Пивоваров возглавил цифровые проекты СТС Media

Холдинг «СТС Медиа», правящий телеканалами СТС, «Домашний» а также «Перец», сейчас сказал о разработке департамента трансмедийных проектов, кой возглавил узнаваемый тележурналист Алексей Пивоваров.

Свежий департамент станет ответствовать за формирование цифровых а также кроссплатформенных программ, также станет продюсировать разные интернет-проекты. Данные конфигурации проистекают в рамках реализации принятой раньше стратегии централизации а также оптимизации главных бизнес действий а также функционалов фирмы, сообщили в холдинге.

«Современному созерцателю сейчас не много 1-го экрана. Чтобы гарантировать лидерство на очень быстро меняющемся базаре, необходимо сыскать новейшие методы чувственно привлекать аудиторию. Трансмедийные проекты находятся на стыке телевидения, веба а также мобильных прибавлений а также разрешают более эффективно улаживать данную задачу», - откомментировал ситуацию Алексей Пивоваров.

Напомним, он присоединился в команде топ-менеджеров «СТС Медиа» в октябре прошедшего года, вкупе с ним из НТВ на новое местечко работы перешла группа его коллег. На НТВ Пивоваров проработал 20 лет, с 1993 года. В «СТС Медиа» никак не укрывали, что целью его перехода является творенье новоиспеченого мощного цифрового подразделения.

«Мультиплатформенное потребление контента - действующий тренд развития медиа, раскрывающий новейшие способности для масштабирования охвата аудитории, продвижения телевизионных брендов а также монетизации неповторимого контента. Для нас творение новоиспеченого департамента совсем принципиальный этап, кой дозволит слить все цифровые а также трансмедийные проекты в единую структуру с телевизионным а также продюсерским бизнесом», - отметила ведущий директор «СТС Медиа» Юлиана Слащева.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги