Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Rambler&Co сосредоточится на видео а также native advertising

Rambler&Co сосредоточится на видео а также native advertising

Rambler&Co сосредоточится на видео а также native advertising

Гендиректор Rambler&Co Петр Захаров представил новенькую стратегию холдинга его совладельцу Александру Мамуту. Интернет-компания планирует совершенствовать подвижный а также видеоконтент, также направленность native advertising. В будущем Rambler&Co хочет швырнуть мобильное телевидение а также вскрыть свой медиацентр с возможностью записи программ, докладывает ИТАР-ТАСС.

Модель native advertising предугадывает расположение информационных материалов на интернет-ресурсах с пометкой «на правах рекламы». Относительно видеоконтента, то на протяжении 3-х лет фирма рассчитывает получать на нем по 20% выручки. Холдинг теснее ведет переговоры с вблизи видеосервисов, даже Tvigle, сообразно применению их технологий для сотворения своей платформы.

Прежде медиахолдинг «Афиша-Рамблер-SUP» объявил о ребрендинге, в рамках которого фирма сменила заглавие на Rambler&Co а также представила свежий логотип. Планировалось, что общественная презентация стратегии состоится во вторник, только действие перенесли в следствии утечки инфы а также «шквала» заявок со стороны рекламодателей, партнеров, блогеров а также журналистов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги