Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Программер извинился за творенье pop-up рекламы

Программер извинился за творенье pop-up рекламы

Программер извинился за творенье pop-up рекламы

Программер Итан Цукерман (Ethan Zuckerman) именовал маркетинговую модель в вебе «провальной». Один из создателей всплывающего «pop-up» окна разъяснил, что намерения разрабов были красивыми а также добропорядочными. Они пробовали посодействовать рекламодателям, которые никак не желали сравнивать себя с контентом на веб-странице. Кроме всего прочего они желали получить - на протяжении 5 лет фирма Tripod.com перепробовала дюжину методик заполучить средства.

Компания занималась твореньем страниц для выпускников колледжей, запускала сервис сообразно подписке, давала советы сообразно инвестированию, продавала брендированные футболки. Но фуррор пришел, когда Tripod сделала ставку на маркетинговый бизнес. Фирма истока разбирать собственные странички юзеров а также демонстрировать им релевантные объявления. А именно, был сотворен «самый ненавистный» аппарат рекламодателей а также юзеров - всплывающее окно, вполне покрывающее интернет-сайт. Заключение выдумали для большого авто бренда, кой озадачился тем, что его баннер оказался на страничке, посвященной анальному сексу. Это давало вероятность «отстраниться» от площадки, в каком месте располагалась рекламка.

В собственном эссе для журнальчика The Atlantic Цукерман ведает, что написал код, раскрывающий новое окно а также запускающий в нем рекламу. «Мне совсем жалко. У нас были благие намерения», - заявил он. Маркетинговый бизнес дозволил свершить Всемирную Сеть «бесплатной как пиво», что а также стало совершенным фиаско, считает Цукерман.

Рекламка стала моделью «по умолчанию», так как оказалась самой обычный для молодых интернет-предпринимателей, инвесторов а также базара в целом. Цукерман дает одолеть «первородный грех интернета» а также выучиться получать никак не на интересе юзеров, а на их интереса в контенте. Сообразно суждению программера, платежи а также знакомства являются наиболее природной а также разумной моделью.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги