Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Директор Ura. ru востребовала 17 млн у Аксаны Пановой

Директор Ura. ru востребовала 17 млн у Аксаны Пановой

Директор Ura. ru востребовала 17 млн у Аксаны Пановой

Директор информагентства «Ура.ру» Лена Дектянникова подала иск о воздаянии материального вреда. Она заявляет, что былой шеф-редактор издания Аксана Панова перечисляла средства сообразно фиктивным уговорам. Помимо этого, в сумму вреда включены доначисленные налоги а также штрафы. Величина исковых требований сочиняет 17,3 млн рублей, докладывает РИА Анонсы.

Дектянникова заявила, что выведенные средства отправь на покупку кабинета, в каком месте ранее размещалась редакция «Ура.ру». Раньше хозяйка Панова говорила, что она обналичила средства для выплаты зарплаты сотрудникам.

Ходатайство о гражданском иске Дектянникова подала на заседании суда в Екатеринбурге, в каком месте рассматривается мастерство о вымогательстве а также хищениях. Шеф-редактор Znak.com свою вину никак не признает.

Почти все знаменитые люди теснее окрестили мастерство Пановой политическим а также поддержали журналистку. Вчера стало понятно, что письмецо на фамилия екатеринбургского арбитра направил тележурналист Владимир Познер.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги