Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи LifeNews возвращал статью о финансировании Навального Кремлем

LifeNews возвращал статью о финансировании Навального Кремлем

LifeNews возвращал статью о финансировании Навального Кремлем

Обладатель LifeNews Арам Габрелянов принял заключение возвращать на интернет-сайт телеканала материал «Кремль скрыто финансировал Навального» а также никак не освобождать создателя заметки. Об этом «РБК» поведала хозяйка создатель статьи - Анастасия Кашеварова.

Бесславный материал возник на сайте LifeNews сейчас утром, но провисев час, был удален. А создатель статьи написала в собственном Facebook: «Вот вот и все. Шеф недомогает а также за нас заступиться вообщем некоторому. В следствии урода Навального я в «Известиях», вероятно, более никак не работаю». Позднее, со слов Кашеваровой, ей получилось уверить Арама Габрелянова в том, что у нее имеется неопровержимые подтверждения - бумаги, аудиозаписи, подтверждающие то, что Навальный - проект Кремля. В итоге заметку было заметано возвращать на LifeNews.

«Мои подтверждения повлияли на шефа, как я разумею, я еще покуда работаю. Шеф готов за меня биться, совсем мило, что он никак не сдает собственных служащих сообразно указу Кремля», - отметила Кашеварова.

Непосредственно сам Навальный в протест на бесславный материал оставил запись в Twitter, отметив, что «не элементарно повелели выключить заметку на Лайфньюз», однако а также умоляли проучить Арама Габрелянова. «Не скажем как, однако Володин накажет его лично», добавил Навальный.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги