Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яху! заразила через рекламу

Яху! заразила через рекламу

Яху! заразила через рекламу

Начиная с 30 декабря 2013 года, модный поисковик Яху! распространял вредные ссылки через маркетинговые блоки, этим заражая ежечасно 27 тыщ индивидуальных компов. Об этом в собственном блоге сказала фирма Fox-IT, занимающаяся разработкой решений по части информационной сохранности.

Спецы Fox-IT узнали, что некие маркетинговые извещения переадресовывали юзеров на засланный домен, в каком месте а также происходило инфецирование. Вирус употреблял небезукоризненность в Java а также через данную брешь ставил на компы вредное программное снабжение - ZeuS, Andromeda, Dorkbot/Ngrbot, Tinba/Zusy, Necurs.

По достоверным сведениям Fox-IT особенно от вирусов пострадали юзеры Яху! из Румынии, Англии а также Франции, на эти страны довелось 24%, 23% а также 20% всех зараженных ПК, поэтому. В извещении отмечается, что географический охват быть может связан со специфичной конфигурацией маркетинговых оглашений на платформе Яху!.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги