Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Блогеров обяжут ставить возрастную маркировку

Блогеров обяжут ставить возрастную маркировку

Блогеров обяжут ставить возрастную маркировку

Возрастная разметка, работающая в СМИ, может показаться в блогосфере. В скором времени Роскомнадзор вместе с министерством связи а также массовых коммуникаций внесут надлежащие добавления в закон «Об инфы, информационных разработках а также о охране информации». Об этом «Российской газете» поведал министр связи а также массовых коммуникаций Николай Никифоров.

Министр еще сказал, что по собственной воле привнес 2 собственных блога в реестр: один в Instagram, а иной в Twitter. Николай Никифоров посчитал, что они относятся к категории общественно-политических блогов, так как ему часто приходится объяснять те либо другие проф действия.

«Работы у Роскомнадзора больше а также более. А также это ясно. Роль веба вырастает, потому а также повинностей у надзорных служб прибавляется. Фактически любые полгода законодатели прибавляют ему работы», объяснил министр. В связи с расширением функций, возможно, станет увеличен штат служащих Роскомнадзора.

Мнимый закон о блогерах действует с 1 августа текущего года. Он предугадывает регистрацию фаворитных блогеров в реестре Роскомнадзора а также приравнивает их к СМИ. Закон дотрагивается фаворитных блогеров, чей ресурс раз в день навещают наиболее 3-х тыщ юзеров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги