Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Кадыров внес предложение выключить Чечню от веба

Кадыров внес предложение выключить Чечню от веба

Кадыров внес предложение выключить Чечню от веба

Президент Чечни Рамзан Кадыров высказался за отключение веба на местности республики. С его точки зрения, Глобальная сеть затрудняет верное образование молодежи, докладывает «Интерфакс».

«Раньше просто нам было вкалывать, когда человек читал проповедь, а в данный момент всюду имеется веб а также молодая поросль обожает выслушивать проповеди оттуда. Было время, когда я грезил, чтобы у нас в республике заработал веб, однако в данный момент, я за то, чтобы его отключили», - заявил Кадыров.

Президент Чечни отметил, что в данный момент в любом доме имеется веб а также хоть какой может брать а также слушать проповедь «какого-нибудь ваххабита». Потому, добавил Рамзан Кадыров, на данный момент имамы работают, даже в соцсетях.

Помимо этого голова Чеченской республики осудил террористов «Исламского государства». «Это группа шайтанов, мишень каких - получить более средств. Они исполняют задания Запада а также Европы а также целенаправленно занимаются убийством мусульман. Их нужно истреблять, в каком месте бы они никак не находились. В Чеченской Республики мы их всех уничтожили», выделил голова Чечни.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги