Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Статья Wikipedia о каннабисе опять попала в «черный список»

Статья Wikipedia о каннабисе опять попала в «черный список»

Статья Wikipedia о каннабисе опять попала в «черный список»

Размещенная в «Википедии» статья «Курение каннабиса» опять попала в реестр запрещенных страниц. Экспертам из ФСКН никак не приглянулась информация, которая была взята с интернет-сайта самого ведомства, докладывает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на исправного начальника «Викимедия.ру» Станислава Козловского.

1-ый раз статья попала в «черный список» сначала апреля, но была скорректирована сообразно потребностям Роскомнадзора, после этого была удалена из реестра.

На этот раз оглавление статьи никак не удовлетворило экспертов Федеральной службе сообразно контролю за оборотом наркотиков. А именно им никак не приглянулась то, что в статье указан процент содержания функциональных веществ в конопле. Но, как отмечает Станислав Козловский, предоставленная информация была взята из учебного пособия сообразно наркологии, расположенного на сайте самого ФСКН.

В Роскомнадзоре подтвердили еще одно залетание статьи в «черный список». Представитель ведомства Владимир Пиков добавил, что вопросец о согласовании статьи о курении каннабиса закону станет решен в ходе общественного разговора с ее создателями. В данный момент в ведомстве разглядывают форум «Википедии» как вероятный вариант площадки для проведения споры.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги