Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Основоположник eBay формирует свой новостной ресурс

Основоположник eBay формирует свой новостной ресурс

Основоположник eBay формирует свой новостной ресурс

Основоположник наикрупнейшго интернет-аукциона eBay Пьер Омидьяр приготовляется швырнуть проект First Look Media, кой объединит в себе технологическую компанию а также новостное агентство. Об этом сам Пьер Омидьяр сказал в видеообращении, опубликованном на сайте firstlook.org.

Фирма начнет свою работу в текущем году а также станет рскручиваться в 3-х главных направленностях. Во-1-х, First Look начнет издавать разряд цифровых журналов, посвященных разным тематикам, подключая спорт, политику, бизнес а также др.

Во-2-х, Пьер Омидьяр становит пред собой задачку возвращать профессиональную журналистику, которая, с его точки зрения, пропала. В редакции First Look работу журналистов поддержат проф аналитики, фактчекеры, продюсеры, редакторы а также дизайнеры. А репортеры будут обретать наиболее инновационное оснащение, финансовую а также юридическую помощь.

В-3-х, в First Look будет технологической компанией, которая сумеет без помощи других находить методы монетизации контента.

«В случае фуррора мы никак не элементарно сделаем глобальную новостную компанию, однако а также внесем собственный вклад в сплошное благое дело», таковыми словами окончил собственный рассказ Пьер Омидьяр.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги