Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «ВКонтакте» отказалась от услуг IMHO VI

«ВКонтакте» отказалась от услуг IMHO VI

«ВКонтакте» отказалась от услуг IMHO VI

Соц сеть «ВКонтакте» решила поменять маркетингового поставщика. Посреди января создатели прибавлений получили извещение о расторжении уговоров на расположение рекламы в прибавленьях. Фирма разъяснила это конфигурацией в структуре партнерских отношений.

Сейчас Mail.Ru Group станет без помощи других торговать медийную рекламу «ВКонтакте», а техническими вопросцами займется AppsCentrum. Она станет ответствовать за расположение рекламы в прибавлениях, мнение уговоров с разрабами а также выплатой им средств, пишут «Известия».

Пресс-секретарь «ВКонтакте» Жора Лобушкин разъяснил замену селлера «политическими» а также финансовыми факторами. Во-1-х, интернет-холдинг желает объединять. Ant. разъединять бюджеты снутри себя, во-2-х, стремления Mail.Ru Group обязаны значительно нарастить финансы. Со слов Лобушкина, AppsCentrum сделала наиболее выгодное предписание сообразно комплексной труде с разрабами сходу сообразно нескольким фронтам. Он заверил, что у создателей прибавлений недостает оснований для переживания - замена технического поставщика никоим образом никак не повлияла на экономику медийной рекламы, а в маркетинговой козни даже дозволила прирастить долю разрабов.

Раньше продажами рекламы «ВКонтакте» занимались IMHO VI а также Social Tank. Реализацию медийки исполняла IMHO VI, а Social Tank работала с внутренней маркетинговой сетью. Помимо этого, GPMD на неповторимой базе продавала видеорекламу в плеере «ВКонтакте». Голова Social Tank а также «Креара Медиа» Николай Шестаков сказал, что с Mail.Ru Group они расстались в красивых отношениях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги