Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дуров: формирование руинтернета перед опасностью

Дуров: формирование руинтернета перед опасностью

Дуров: формирование руинтернета перед опасностью

Творец а также совладелец общественной козни «Вконтакте» Павел Дуров считает, что общепринятый Госдумой закон об авторском льготе поставил перед опасность российскую интернет-отрасль, потому что пресек наличие 1-го из 2-ух причин ее развития, как-то «отсутствия чрезмерной регуляции в интернет-сфере». Об этом написал г-н Дуров в комментах к анонсы об антипиратском законе.

Сообразно сужденью Павла Дурова, русская интернет-индустрия теснее 15 лет остается одним из самых конкурентоспособных а также быстрорастущих секторов русской экономики за счет профессионального интеллигентного народонаселения а также неименья чрезмерной регуляции в интернет-сфере.

«Сегодня один из этих причин перестает наличествовать: за крайний год было принято более законов, регулирующих веб, чем за предшествующие десятилетия. Раз в неделю предлагаются новейшие меры регуляции. Русский информативный сектор затевает рскручиваться в критериях, сообразно сути, наиболее твердых, чем калифорнийские Довольно ли станет для предстоящего развития отечественной интернет-индустрии единственного оставшегося фактора ее фуррора - профессионального народонаселенья? Ежели отчет окажется позитивным, то вправду, «силы наши безграничны», - написал Павел Дуров.

В пятницу 21 июня Госдума приняла в 3-ем чтении закон о охране интеллектуальных прав вебе, кой предугадывает функцию досудебной блокировки страниц, которые содержат видеоматериал, нарушающий необыкновенные права. Поначалу предполагалось, что закон распространится не столько на видео, однако а также на аудиоконтент. Еще по его принятия «Вконтакте» получила разряд претензий к аудиоконтенту со стороны правообладателей, посреди каких русский рекорд-лейбл «Союз» а также западные музыкальные студии Warner UK Music Group, Universal Music Group а также Sony Music.

Читать еще

Пиратам сражение: Госдума воспретила незаконное видео

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги