Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» внес предложение правки в закон о пиратах

«Яндекс» внес предложение правки в закон о пиратах

«Яндекс» внес предложение правки в закон о пиратах

«Яндекс» внес предложение свою теорию поправок к законопроекту о охране авторских прав в вебе. Их основная мишень - понизить вред для развития веба в Рф. При всем этом фирма отмечает, что обязана работать отбор «между совсем нехорошим а также плохим» - законопроект теснее был одобрен комитетами Госдумы а также рекомендован к принятию в главном чтении.

Обсуждение акта состоится завтра, 14 июня. Сообразно всей видимости, проект совсем быстро будет законодательством. Об этом свидетельствуют прыть прохождения в Госдуме, неименье реакции на мировоззрение сообщества а также экспертов.

«Яндекс» признает значимость охраны авторских а также смежных прав в вебе, однако призывает к творению адекватных устройств регулирования. Они никак не обязаны насолить инфраструктуре а также разрешить коммерческие задачи одних соучастников за счет остальных, честных.

Раньше в рецензенте законопроекта «Яндекс» подмечал, что в сегодняшнем облике законопроект технически нереализуем а также потенциально опасен. А именно, в следствии очень твердых сроков хозяева страниц никак не сумеют спрашивать доп информацию или опротестовать заключение о блокировке.

Фирма дает мало нужные правки, посреди каких преимущественное блокирование материала лишь сообразно непосредственный ссылке, извещение с обязательным названием а также адресом правообладателя, описанием спорного контента, также с обоснованием факта нарушения.

Комменты сообразно проекту а также предписания «Яндекс» попробует довести по сведения Госдумы а также других заинтересованных лиц.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги