Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Metro сделала «отзывчивый» дизайн интернет-сайта

Metro сделала «отзывчивый» дизайн интернет-сайта

Metro сделала «отзывчивый» дизайн интернет-сайта

Газета Metro обновила интернет-сайт Metronews.ru а также ввела адаптивную верстку. А именно, поменялись конструкция а также дизайн интернет-сайта, ресурс стал подходить зрительной стилистике печатной версии Metro.

Пропала обычная горизонтальная строчка меню с разделами, а само меню перевоплотился в маленькую плашку, которая доступна если нужно. Меню открывается а также показывает сразу разделы всех уровней, как поступает навигацию сообразно сайту легче а также удобнее. В рубрикаторе возникли разделы «Горячие топики», «Шоу-бизнес», Metro Weekend.

Responsive-дизайн автоматом подстраивается перед величина экрана а также идиентично отлично работает на всяком типе устройств: на телефонах а также планшетах, ноутбуках, компах а также экранах телевизоров.

Видео сейчас употребляет HTML5-технологию заместо Flash, а фото-галереи имеют превью, автовоспроизвездение, поддерживают листание касанием (swipe) на мобильных устройствах а также полноэкранный режим.

Поэтому Metro решила пометить вывод главного гостиница «Metro-Москва», кой в 2009 году заменил «Газету Метро».

Metro International издаёт наиболее 80 изданий Metro наиболее чем в 100 огромнейших городках решетка. Каждодневная аудитория Metro превосходит 17 млн человек.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги