Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Число юзеров веба в Рф достигло 62%

Число юзеров веба в Рф достигло 62%

Число юзеров веба в Рф достигло 62%

За 2 года в Рф численность юзеров веба возросло с 52% по 62%, усмиряющее большая часть из их - студенты. Об этом докладывает «Интерфакс» со ссылкой на итоги выборочного опроса «Левада-центра».

Спецы «Левада-центра» узнали, что усмиряющее большая часть юзеров веба в Рф, как-то 95%, - студенты, еще посреди тех, кто заходит в Сеть 89% управляющих а также управленцев, 88% профессионалов, 15 % пожилых людей.

За 2 года на 5% возросло численность тех, кто заходит в веб, чтобы выяснить крайние анонсы в стране а также за рубежом, вести анализ событий. Россияне еще употребляют веб, чтобы слушать музыку, поглядеть киноленты, уважать книжки, любой четвертый юзер использует Глобальной сетью, чтобы свершить приобретения.

Русская связь электронных коммуникаций (РАЭК) узнала, что Наша родина занимает 1-ое село в Европе а также шестое в мире сообразно численности интернет-пользователей. В Рф насчитывается возле 64,4 млн интернет-пользователей ветше 18 лет, при всем этом любой из их проводит в Козни возле 100 минут в день.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги