Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс. Деньги» пройдут идентификацию в «Евросети»

«Яндекс. Деньги» пройдут идентификацию в «Евросети»

«Яндекс. Деньги» пройдут идентификацию в «Евросети»

У юзеров «Яндекс.Денег» возник очередной метод войти идентификацию. Сейчас поменять статус с неизвестного на идентифицированный позволительно в салонах «Евросети». Процедура одолжит пару минут, чтобы достичь желаемого результата довольно наполнить высказывание на кассе либо на сайте «Яндекс.Денег», также представить сотруднику магазина собственный удостоверяющий личность документ. Комиссия за прочерчивание операции в «Евросети» составит 50 рублей.

Идентифицированный юзер владеет более способностей сообразно сопоставлению с анонимом. К примеру, предел разового платежа 100 тыщ рублей заместо 15 тыщ рублей, не в такой мере ограничений на размен а также перевод средств.

«Практика внедрения денежных товаров небанковскими организациями, а именно ритейлом, подсобляет изготовить обычные процессы наиболее оперативными а также доступными», - говорит вице-президент сообразно коммерции «Евросети» Виктор Луканин.

Раньше юзеры «Яндекс.Денег» могли определять счет, послав высказывание сообразно почте, посетив кабинет «Яндекса», совершив платеж через систему переводов Contact, включив услугу «Связь с банком» либо запустив испытание в бюро кредитных историй Equifax. Сотоварищество с «Евросетью» сделает услугу верификации доступной, полагаются в фирмы «Яндекс.Деньги».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги