Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс запустил магазин прибавлений - 1

Яндекс запустил магазин прибавлений - 1

Яндекс запустил магазин прибавлений - 1

Русский IT-гигант «Яндекс» запустил магазин прибавлений для устройств на платформе Android перед заглавием «Яндекс.Store». Как сейчас сказали представители интернет-компании, сервис дает юзерам наиболее 50 тыс программ а также удачный розыск сообразно ним. Гости магазина имеют все шансы башлять приобретения банковской картой, а абоненты МегаФона, Билайна а также МТС - ещё а также со счета собственного мобильного.

«Новый магазин станет вкалывать для юзеров из различных государств: теснее в данный момент интерфейс обслуживания доступен на восьми языках, в будущем их станет еще более, - отметил управляющий обслуживания Александр Зверев. - Мы раскрыты еще для разрабов а также производителей из всех стран. В данный момент базар Android-устройств совсем неоднороден. Кроме нескольких больших игроков, имеется немало наиболее маленьких компаний, которые также занимают ощутимую долю базара. Запуская свежеиспеченный магазин, мы расширяем способности выбора для производителей мобильных устройств а также, как последствие, для окончательных потребителей».

В Яндекс.Store представлены платные а также безвозмездные прибавления на хоть какой привкус. Юзеры имеют все шансы перекачать себе, к примеру, Cut the Rope, Foursquare а также остальные известные програмки.

При розыске прибавлений Яндекс.Store учитывает их наименования а также описания на различных языках. Чтобы отыскать подходящую програмку, юзеру даже никак не непременно ведать её четкое заглавие. К примеру, довольно узнать «погода» - а также магазин предложит прибавления на данную тему. Розыск в Яндекс.Store работает на разработках Яндекса, на данный момент интерфейс обслуживания доступен на российском, британском, французском, германском, испанском, итальянском, турецком а также украинском языках.

Процессинговые сервисы магазину предоставляет сервис Яндекс.Средства, он гарантирует сохранность платежей. Незыблемость самих прибавлений испытывает система «Лаборатории Касперского» - пред публикацией в лавке все програмки проходят испытание на присутствие вирусов.».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги