Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Sostav. ru заявляет о ребрендинге

Sostav. ru заявляет о ребрендинге

Sostav. ru заявляет о ребрендинге

Ведущее русское СМИ по части маркетинга, рекламы а также PR - Sostav.ru заявляет о масштабном ребрендинге. Конфигурации коснулись всех качеств работы портала - от дизайна а также айдентики по рубрик а также концепции формирования контента.

Новая версия Sostav.ru доступна юзерам с пн., 18 февраля 2013 года. Дизайн проекта, удачно работающего на базаре наиболее 15 лет, претерпел катигоричные конфигурации: стал наиболее технологичным, ярким а также приспособленным перед мобильные платформы. Он был изобретен спецами креативного агентства Liqium а также реализован технической службой Sostav.ru.

Конфигурации претерпела а также контентная часть проекта - возникло много новейших рубрик а также разделов, от телекоммуникационного а также авто базаров по разных качеств digital-сегмента.

«Расширяя предметный охват, мы притесняем мишень заинтриговать означаемую часть аудитории, коим по последнего медли уделяли мало интереса. Стиль идет о маркетологах а также бренд-менеджерах - тех самых спецах, которые оказывают важное воздействие на создание современного вида коммуникационного рынка», - говорит основной редактор Sostav.ru Эльдар Соколов.

При всем этом Sostav.ru остается площадкой, уделяющей наиболее пристальное интерес маркетинговой ветви, а также делающей в собственных публикациях упор на оперативное уведомление о важных событиях промышленности а также актуальную аналитику. В будущем планируется введение раздела, в каком будут возбуждаться рейтинги игроков в главных секторах базара.

Редакция уверена, что перерожденный Sostav.ru будет необходимо сообразно вкусу как неизменным читателям, этак а также тем, кто присоединился к нам совершенно не так давно. О вероятных технических проблемах милости просим докладывать службе помощи.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги