Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи NY Times провела редизайн интернет-сайта

NY Times провела редизайн интернет-сайта

NY Times провела редизайн интернет-сайта

Газета The New York Times провела редизайн интернет-сайта nytimes.com. Издание обновило верстку страничек, упростило интерфейс а также улучшило навигацию. Сейчас странички загружаются скорее, а контент располагаться скорее - довольно позвать, крутануть либо тронуть экрана. Усовершенствования коснулись а также мобильных версий интернет-сайта.

Материал на сайте более никак не прерывается клавишей «Продолжить чтение» а также доступен на одной страничке. Блок с комментами движется совместно со статьей, а также когда угодно позволительно позвать сообразно нему а также выяснить мировоззрение остальных читателей. Комменты покажутся справа от публикации.

Перейти от 1-го материала к иному стало еще проще, довольно позвать сообразно полю справа. Обновился блок с клавишами соц сетей а также раздел с рекомендуемыми материалами.

В левом верхнем углу сейчас располагается раздел «Рубрики», кой при наведении развертывается а также быть может настроен сообразно собственному усмотрению. Изображения стали наиболее высококачественными, любое из их позволительно прирастить а также разглядеть подробнее. О неотложной анонсы либо принципиальном обновлении юзер выяснит одномоментно, извещение покажется в верхней части интернет-сайта.

?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги