Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Twitter понес убытки в размере $132 млн

Twitter понес убытки в размере $132 млн

Twitter понес убытки в размере $132 млн

Сервис микроблогов Twitter закончил свою работу в главном микрорайоне текущего года с ущербом в 132 млн баксов сообразно сопоставлению с 27 млн ущерба год назад, следует из отчета фирмы.

Квартальная прибыль фирмы возросла на 119% а также достигла 250 млн баксов. Число юзеров обслуживания микроблогов, по достоверным сведениям на конец марта, составило 255 млн за месяц, при всем этом 78% из их используют мобильными сервисами Twitter.

Со слов главенствующего исправного начальника Twitter Бешена Костоло, невзирая на убыток, 1-ый квартал сложился для Twitter совсем успешно. А благодаря запуску рекламы прибавлений на складе полученной маркетинговой платформы MoPub, сервис микроблогов рассчитывает в скором времени прирастить охват аудитории по 1 миллиардов устройств.

Сообразно прогнозам фирмы, во 2-м микрорайоне текущего года, Twitter ждет выручку в пределах 270-280 млн баксов. Сообразно итогам только года прибыль может добиться 1,2-1,25 миллиардов баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги