Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» избавит юзеров от шок-рекламы

«Яндекс» избавит юзеров от шок-рекламы

«Яндекс» избавит юзеров от шок-рекламы

Фирма «Яндекс» на протяжении месяца введет свежий устройство ранжирования, при котором сайты, содержащие эпатирующую рекламу, будут находиться ниже в поисковой выдаче, сказал «Яндекс» в собственном корпоративном блоге. Фирма теснее запустила бета-версию новоиспеченого розыска.

Перед шок-рекламой «Яндекс» соображает тизеры с фото заболеваний, представление частей тела людей с здорово лишним весом, рекламу, в какой употребляются рисунки с явно проявленным эротическим вхождением, кадры из кинофильмов ужасов а также тому схожее.

К изменению системы ранжирования компанию подтолкнули бессчетные жалобы юзеров а также личные изучения, которые проявили, что таковая рекламка сердит а также вводит в заблуждение, потому что ведет на сайты с платными смс-тестами а также подпиской.

«В Розыске станет равномерно внедряться устройство, кой дает отличие страничкам, никак не содержащим эпатирующей рекламы. Чтобы у веб-мастеров была вероятность приготовиться к изменениям а также освободиться от эпатирующей рекламы на собственных сайтах, мы запустили бету Розыска, в какой странички с таковой рекламой ранжируются ниже. 1-ый этап внедрения конфигураций в Розыске планируется на протяжении месяца», - сказал «Яндекс».

Напомним, это никак не 1-ое трансформирование механизма ранжирования за крайнее время. В декабре 2013 года «Яндекс» объявил про то, что в 2014 году перейдет на бессылочное ранжирование.

Читать еще

Sostav.ru: «Яндекс» добавил свежеиспеченный формат рекламы

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги