Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Главред «Газеты. ру» подал в отставку

Главред «Газеты. ру» подал в отставку

Главред «Газеты. ру» подал в отставку

Основной редактор «Газеты.ру» Миша Котов сейчас объявил о собственной отставке. Об этом сказала корреспондент отдела политики издания Татьяна Кузьменкова в собственном Twitter.

Коллеги Миши Котова подразумевают, что основной редактор ушел в следствии несогласий с новоиспеченым управлением. Сообщается еще, что главные функции главреда поймет на себя правящий директор изданий «Газета.Ru» а также «Чемпионат.com» Дмитрий Сергеев.

Г-н Сергеев в собственном Facebook прояснил ситуацию. «Сегодня с утра на планерке я был представлен в должности исправного начальника «Газеты.ру» с прямым повиновеньем всех отделов. Раньше все отделы покорялись основному редактору а также он отвечал за все, что происходило на «Газете». Сейчас сообразно новой структуре редакция, разработка, маркетинг а также торговля покоряются конкретно мне.

С категорическим разногласием выступил Миша Котов, заявив, что он никак не может далее возобновлять вкалывать в схожих критериях а также испрашивает об увольнении сообразно личному хотению. Отчего мое предназначение вызвало такую бурю негодования со стороны Миши, я разъяснить никак не могу. За те полтора года, что нам пришлось действовать вкупе никаких заморочек либо суровых разномыслий у нас никак не было.

Были различные взоры на определенные бизнес-процессы, однако и не больше того. Я совсем рассчитывал на Миши, на его эксперимент а также познания. При всем этом отмечу, что он еще в ноябре прошедшего года заявил, что может оставить «Газету.ру». Я затеваю розыски новоиспеченого главенствующего редактора, кой а также определит предстоящий путь развития издания. В скором времени, полагаюсь, представим человека, кто одолжит обязанность выполняющего повинности главреда «Газеты.ру», - добавил Сергеев .

Миша Котов проработал в «Газете.ру» 14 лет, при всем этом в должности главенствующего редактора Котов был 3 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги