Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Airbnb одолжил «Островок»

Airbnb одолжил «Островок»

Airbnb одолжил «Островок»

Южноамериканский сервис бронирования квартир Airbnb подписал партнерское договор с русской компанией «Островок», строчит газета «Коммерсант» со ссылкой на представителей обеих компаний. Денежные подробности соглашения стороны никак не объясняют. «Островок» стал главным партнером Airbnb в Восточной Европе.С нынешнего дня на сайте русской фирмы в качестве вариантов размещения будут представлены не столько гостиницы, однако а также апартаменты, которые сдают через Airbnb.

Юзеры сумеют ассоциировать главные свойства частного жилища а также номеров гостиниц, а при попытке заказать апартаменты будут перенаправлены на интернет-сайт Airbnb. На сегодняшний день интернет-сайт «Островок» дает возле 300 тыщ вариантов размещения в гостиницах. За счет предложений с интернет-сайта Airbnb.com их совместный размер утроится.

Сервис Airbnb был запущен в 2008 году а также в данный момент дает юзерам жилище в 34 тыщах городов 190 государств решетка, подключая Россию. Фирма получила инвестиции возле 800 млн баксов, даже 112 млн баксов поступило от группы инвесторов, в количестве каких был фонд DST Global Юрия Мильнера.

«Островок» начал работу в июле 2011 года а также на сегодняшний день привлек 50,6 млн баксов инвестиций от венчурных фондов а также игроков на бирже Форекс, подключая Юрия Мильнера а также основоположников «ВКонтакте» Льва Леваева а также Вячеслава Мирилашвили.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги