Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Слухи: Топ Гугл ушел к китайцам в следствии женщины

Слухи: Топ Гугл ушел к китайцам в следствии женщины

Слухи: Топ Гугл ушел к китайцам в следствии женщины

Один из главных начальников подразделения мобильных товаров Гугл, топ-менеджер Хьюго Барра, ушел из фирмы чтобы, чтобы действовать на китайскую Xiaomi. Сообразно неофициальной версии, его выход связан с собственными жизненными обстоятельствами: инсайдеры докладывают, что Барра а также со-основатель Гугл Сергей Брин никак не разделили даму.

Хьюго Барра пришел в Гугл в 2008 году, за 5 лет он прошел путь от продукт-менеджера по вице-президента сообразно управлению продукцией ОС Android. Сейчас же стало понятно, что он продолжит карьеру в «китайском Apple», как именуют корпорацию Xiaomi.

Барра подтвердил собственный выход на собственной страничке в Гугл+. «Android team - самая замечательная группа людей, с которой мне пришлось вкалывать. Через некоторое количество недель я окажусь в Китае в качестве вице-президента Xiaomi Global», - сказал он.

Президент Xiaomi Лин Бин в собственном блоге объявил, что Барра вступит в новенькую обязанность в октябре нынешнего года.

Официально фактор ухода Барра никак не именуется, но у экспертов имеется свои версии, связанные с собственными неуввязками. Сообразно версии Techcrunch, топ-менеджер ушел что, как стало понятно о отношениях Сергея Брина с былей женщиной Барра.

Раньше сообщалось, что Брин развелся с Энн Воджиски, основоположницей биотехнологической фирмы 23andMe. Сергей а также Энн сохранили доверительные отношения опосля развода, а также это никоим образом никак не воздействует на работу Гугл, убеждают в фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги