Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Новоиспеченный ролик PSY побил рекорд Джастина Бибера

Новоиспеченный ролик PSY побил рекорд Джастина Бибера

Новоиспеченный ролик PSY побил рекорд Джастина Бибера

Видеоролик на композицию Gentleman корейского исполнителя PSY, создателя нашумевшего в прошедшем году сингла Gangnam Style, опять становит рекорды сообразно численности просмотров на YouTube.

За 1-ые 24 часа клип Gentleman поглядели возле 20 млн человек, предшествующий рекорд сообразно численности просмотров в 1-ые день принадлежал канадскому исполнителю Джастину Биберу, в прошедшем году его клип на песню Boyfriend поглядели 8 млн гостей YouTube. К истинному моменту новоиспеченный ролик PSY теснее набрал наиболее 58 млн просмотров.

В ряде государств, даже во Франции, Канаде, Новой Зеландии, Дании а также Швеции, сингл Gentleman теснее вошел в топ-10 песен в лавке iTunes.

Напомним, что предшествующий хит корейского исполнителя побил все рекорды YouTube. Наименее чем за полгода он собрал млрд просмотров. Помимо этого, чуркестанский клип вошел в Книжку рекордов Гинесса как «самое понравившееся» видео YouTube.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги