Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Михалков желает завести сбор для веба

Михалков желает завести сбор для веба

Михалков желает завести сбор для веба

Русский альянс правообладателей (РСП) дает завести сбор с операторов связи, подобный тому, кой организация взыскивает с производителей а также импортеров аудио- а также видеотехники. Проект поправок в Штатский кодекс теснее ориентирован в руководство а также в одну из профильных ассоциаций, докладывает РБК. Мишень конфигураций - улучшение оборота интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях.

Акт подготовлен РСП при собственном участии президента собственного совета Никиты Михалкова. В скором времени он быть может представлен Владимиру Путину. Ежели поправки одобрят, в ГК покажется мнение «лицензия на внедрение творения науки, литературы а также искусства». Правообладатели будут обретать возмездие за внедрение их творений. Поэтому, операторы, оказывающие сервисы сообразно предоставлению доступа а также передаче данных, начнут уплачивать за размещенные в Козни творенья. Сбором средств займется уполномоченная государством организация. Величина а также распорядок сбора обязано принять руководство.

РСП еще внес предложение сформировать доступный реестр творений а также никак не взыскивать плату за программное снабжение а также составные творения (энциклопедии, базы данных, интернет-сайты, антологии а также остальные). Возмездие быть может фиксированной суммой за всякого абонента.

Напомним, что организация Михалкова владеет преимущество взыскивать мнимый бардовский сбор. За прошедший год Альянс собрал практически 3,4 миллиардов рублей, из каких выплатил правообладателям практически 1,7 миллиардов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги