Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роскомнадзор никак не отыскал мата на ТВ

Роскомнадзор никак не отыскал мата на ТВ

Роскомнадзор никак не отыскал мата на ТВ

Роскомнадзор испытал наиболее 3800 СМИ на внедрение нецензурной ругани. Как сказало ведомство, главное численность нарушений выявлено в интернет-изданиях, в особенности в комментах читателей. Вообщем, редакции реагируют на обращения а также убирают сходственные комменты.

Испытание была проведена 7-13 июня. Только же с 19 апреля основной кабинет Роскомнадзор направил 75 обращений в редакции сетевых СМИ в связи с нецензурными выражениями в комментах а также блогах.

В телевизионном а также радиоэфире случаев раскрытого распространения мата никак не выявлено, но поставлены факты «запикивания» (микширования звуковым сигналом) нецензурных выражений. Помимо этого, в неких изданиях употреблялись иностранные слова, которые являются неприличными. Внедрение запрещенных слов выявлено в журнальчиках Rolling Stone а также SnC. При всем этом в ряде печатных а также сетевых изданий ненормативная лексика находится в завуалированной форме: буквы пропускаются, заменяются на разные знаки.

Напомним, что запрещение на изготовка а также распределение продукции СМИ, содержащей нецензурную ругань, был введен в апреле. Конфигурации привнесли в закон «О средствах массовой информации» а также Кодекс об административных преступлениях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги