Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сбербанк заработал в «ВКонтакте»

Сбербанк заработал в «ВКонтакте»

Сбербанк заработал в «ВКонтакте»

Сбербанк запустил легкую версию собственного интернет-банка «Сбербанк Онлайн» в общественной козни «ВКонтакте», следует из извещенья, опубликованного на сайте кредитной организации. Сейчас юзеры соцсети имеют все шансы, никак не выходя из собственного аккаунта, переводить средства с игра в карты на карту Сбербанка сообразно номеру телефона, башлять мобильную ассоциация, получать «валюту» общественной козни для себя а также приятелей «ВКонтакте».

Чтобы пользоваться «Сбербанк Онлайн» в «ВКонтакте», нужно вступить в группу «Сбербанк: банчок друзей» в этой козни, швырнуть прибавление сообразно ссылке «Сбербанк Онлайн» а также сформировать для регистрации в прибавлении собственный код, состоящий из 5 цифр.

В сентябре текущего года Сбербанк запустил подобное прибавленье для общественной козни «Одноклассники». На данный момент в нем зарегались наиболее 50 000 человек. В Сбербанке убеждены, что простая версия интернет-банка в «ВКонтакте» станет воспользоваться никак не наименьшим фуррором, чем в «Одноклассниках».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги