Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Крым няш мяш» стал хитом YouTube

«Крым няш мяш» стал хитом YouTube

«Крым няш мяш» стал хитом YouTube

Свежий прокурор Крыма Светлана Поклонская продолжает побуждать юзеров. Ролик «Крым няш мяш» от видеоблогера Enjoykin набрал 2,3 млн просмотров на YouTube только за 2 дня. Клип сотворен на базе записи с пресс-конференции Поклонской.

От себя блогер добавил еще маленькую анимационную историю про то, что прокурор не столько «няшный» персонаж, только а также мужественный заступник закона. Женщина стает в виде воительницы из японских мультов а также одолевает противников.

Поклонская была назначена прокурором самостоятельной республики 13 марта сообразно решению депутатов Верховного совета Крыма. Интернет-аудиторию привлекла модельная наружность «блондинки в погонах» а также ее стиль общения, непривычная для труженика правоохранительных органов.

Коуб, в каком Поклонская говорит: «Здесь я прокурор, а также никаких няш-мяш я никак не допущу», еще собрал наиболее 2-ух миллионов просмотров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги