Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. ru вложила $2 млн в сервис сообразно творению видео

Mail. ru вложила $2 млн в сервис сообразно творению видео

Mail. ru вложила $2 млн в сервис сообразно творению видео

Русская интернет-компания Mail.ru Group инвестировала 2 млн баксов в израильтянский стартап Magisto, представляющий из себя пасмурную мобильную видеоплатформу, докладывает пресс-служба израильской фирмы.

Прибавление Magisto, дозволяющее юзерам творить малометражные киноленты из фото а также видеороликов теснее возникло в общественной козни «Одноклассники». Киноленты, сделанные через Magisto, позволительно расширять в всех соцсетях.

Теснее в данный момент у Magisto наиболее 20 млн зарегистрированных юзеров, при всем этом еще в сентябре 2013 года фирма отчитывалась о 10 млн юзеров. Раз в день с помощью Magisto загружаются наиболее 29 млн видеороликов а также фото, а также формируются по 3,5 млн кинофильмов.

Прошлой осенью стартап Magisto теснее получил инвестиции от таковых компаний как Qualcomm Ventures а также SanDisk Ventures, но в котором объеме было проведено оплачивание, никак не сообщается.

«Mail.Ru Group сконцентрирована на сотрудничестве с компаниями, предоставляющими новейшие технологии а также продукты, которые отвечают меняющимся нуждам юзеров нашей интернет-компании. Рост репутации Magisto поражает. Мы полагаемся, что юзеры

«Одноклассников» сообразно плюсу оценят этот сервис, как это теснее сделали миллионы человек сообразно всему миру», заявил Мор Йегерман, управляющий интернационального отдела слияний а также поглощений Mail.Ru Group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги