Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ФАС предложила завести спецтарифы на видеосервисы

ФАС предложила завести спецтарифы на видеосервисы

ФАС предложила завести спецтарифы на видеосервисы

Федеральная антимонопольная работа Рф предложила правительству привнести разряд конфигураций в закон «О связи», предусматривающие ввод особых тарифов за использование видеосервисами а также иными интернет-порталами, требующими завышенного свойства а также высочайшей пропускной возможности канала связи. Об этом «Ведомостям» поведала замначальника управления контроля транспорта а также связи ФАС Лена Заева.

Стиль идет о трафикоемких ресурсах, даже онлайн-видео, мессенджерах а также т. п. При всем этом в обмен инструктор обязан обеспечивать юзерам высококачественный а также верный доступ к сервисам.

Русские сотовые операторы сто раз высказывали претензии, к примеру, в адресок Skype, куда перетекает трафик из их сетей. Сообразно оценке «Ростелекома», лишь в 2009 году операторы недополучили в следствии Skype 6,7 миллиардов рублей. Со слов представителей МТС а также «МегаФона», она еще поддерживают раздельную тарификацию доступа к различным сервисам.

Спецы убеждены, что вступление отдельной тарификации доступа к «тяжелому» контенту является нужной меркой. В вебе немало видео, свойство которого оставляет алкать превосходнейшего, в особенности при просмотре на широком экране HD-телевизора. Но увеличивать каналы связи недешево а также длинно, потому станет логичным рекомендовать юзерам раздельно уплачивать за высококачественное видео.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги