Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Rambler&Co запустил Rambler Digital Solutions

Rambler&Co запустил Rambler Digital Solutions

Rambler&Co запустил Rambler Digital Solutions

Один из больших русских медиахолдингов Rambler&Co объявил о разработке новой структуры Rambler Digital Solutions (RDS), которая сфокусируется на разработке интернет-проектов а также мобильных прибавлений. Поэтому холдинг, правящий таковыми активами, как Рамблер, "Объявление", "Лента.ру", "Газета.ру" а также Livejournal, подкрепляет не так давно дублированный вектор развития в сторону больших технологий.

Новая технологическая фирма сотворена чтобы, чтобы показывать сервисы сообразно творению а также сопровождению интернет-проектов, также мобильной разработки как для Rambler&Co, этак а также для покупателей а также партнеров. Планируется, что штатная численность Rambler Digital Solutions превзойдет 200 служащих, подключая управляющих проектов, дизайнеров, web а также мобильных разрабов, инженеров сообразно тестированию.

Новенькую компанию возглавит Николай Ермаков, имеющий широкий эксперимент в сфере разработки а также внедрения программных товаров. Раньше он возглавлял департаменты разработки в Luxoft, Microsoft (MSN.ru), Superjob.ru, EPAM.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги