Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Apple покупала геопоисковик Spotsetter

Apple покупала геопоисковик Spotsetter

Apple покупала геопоисковик Spotsetter

Компания Apple заполучила соц геолокационный искательский сервис Spotsetter. Сумма сделки никак не разглашается, докладывает портал TechCrunch.

Spotsetter дозволяет не столько находить места на карте, только еще обретать персонализированные советы, для составления каких поисковик употребляет информацию с аккаунтов приятелей сообразно таковым соц сетям как Facebook, Twitter, Instagram а также Foursquare.

Сервис был запущен в 2012 году прежними сотрудниками Гугл Джонни Ли а также Стивеном Це. По достоверным сведениям самой фирмы в 2013 году аудитория обслуживания превысила в 5 млн человек, которые оставили на картах наиболее 40 млн отметок.

подчеркнем, что в прошедшем году южноамериканская компания заполучила компанию WiFiSlam, которая занимается развитием одноименной технологии определения местоположения снутри спостроек. Сумма сделки составила 20 млн баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги