Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Как совершать крутые медиапроекты - 4

Как совершать крутые медиапроекты - 4

Как совершать крутые медиапроекты - 4

Notamedia, как а также почти все остальные фирмы, на начальном этапе автоматизации сталкивалась с противодействием служащих, никак не желавших отрешаться от обычных рабочих приборов. Неувязка отважилась, когда был написан регламент, в каком объяснили, отчего необходимо отмечаться в календаре, как разные KPI воздействуют на заработную плату а также т. д.

Например, было закреплено, что 20% прибыли от конкретного проекта распределяется меж менеджерами а также производственными отделами (сообразно 10%). Зарплата конкретного сотрудника складывается из ставки а также бонуса, присутствие либо неимение которого зависит от характеристик KPI.

Помимо этого, Сергей Оселедько употребляет подвижный заказчик «Битрикс24». «Я немало рабочего медли провожу в поездках а также на встречах - мне никак не хватает расширенного функционала мобильного прибавления «Битрикс24». Имеется основа - все контакты тайный, позволительно просматривать задачки а также бумаги, только покуда это никак не совсем дружественный инструмент».

Сергей Оселедько говорит, что Notamedia употребляет фактически все приборы, предлагаемые «Битрикс24». Через него исполняется управление практически всеми действиями, даже биллингом а также бухгалтерией. Например, аккаунт-менеджер нажатием одной клавиши запускает бизнес-процесс а также выписывает счет, а курьеры получают пробела через систему электронных заявок.

В агентстве Notamedia считают, что автоматизация из-за автоматизации никак не владеет значения. Но сообразно мерке роста фирмы в ней возникает настоящая надобность - нужен обычной а также прочный аппарат для обратной связи. Только за 3 года оптимизации рабочих действий Notamedia получилось свершить высококачественный прыжок в труде а также стоить одним из ведущих интерактивных агентств Руинтернета.

Желаете улаживать свои бизнес-задачи в том же духе эффективно? Зарегайтесь в безвозмездной версии «Битрикс24», применяя промо-код «sostav», а также берите по 12 доп юзеров на полгода безвозмездно. Промо-код действителен по 21.10.2014 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги