Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ЮТВ Холдинг монетизируется в соцсетях

ЮТВ Холдинг монетизируется в соцсетях

ЮТВ Холдинг монетизируется в соцсетях

Видеосервис ClipYou, кой принадлежит медиакомпании ЮТВ Холдинг, заключил сотоварищество с системой дистрибуции а также монетизации видеоконтента PlADform (группа компаний Yellow, Black & White). ClipYou получит доступ к аудитории огромнейших площадок Руинтернета - PlADform работает с таковыми соцсетями, как Одноклассники а также VK.com, также платформой RuTube.

Cистема PlADform предполагает распределение лицензионного видео на различных интернет-площадках а также его монетизацию сообразно маркетинговой модели, при которой заработок приобретает правооладатель, платформа а также хозяйка PlADform. Cеллером выступает Gazprom-Media Digital.

«Видеореклама в данный момент - более динамично развивающееся направленность на маркетинговом интернет-рынке, потому сотрудничество музыкального видеосервиса ClipYou а также экосистемы Pladform - стратегически обмысленный шаг, кой, непременно, двигает нас к успеху, а Руинтернет - к постепенному вытеснению нелицензионного контента», - откомментировал правило партнерских отношений управляющий интернет-проектов ClipYou а также канала «МУЗ-ТВ» Евгений Фисун.

Размер русского базара видеорекламы оценивается Gazprom-Media Digital а также Vi на уровне 3 миллиардов. рублей (подготовительные данные). Онлайн-видео на данный момент сочиняет 8% от дисплейной рекламы в Рф а также 3% от всей интернет-рекламы, сообразно изучению EWDN а также Tvigle Media.

ЮТВ Холдинг рассчитывает на повышение посещаемости ClipYou в 2 раза по 80 тыс неповторимых гостей в день в итоге партнерства с PlADform.

Мелодический видеопортал ClipYou.ru был запущен 8 декабря 2011 года ЮТВ Холдингом. Проект подключает в себя социальную сеть а также сервис легального музыкального видео в Руинтернете, кой еще доступен на Smart TV.

В ЮТВ Холдинг вступают телеканал «Ю», канал Disney, мелодический канал «МУЗ-ТВ» а также видеосервис ClipYou. Вещание телеканала «Ю» а также Канала Disney делается наиболее чем в 800 городках Рф, включая огромную часть телевизионной аудитории страны.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги