Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл Play воспретила сомнительную рекламу

Гугл Play воспретила сомнительную рекламу

Гугл Play воспретила сомнительную рекламу

Сервис Гугл Play привнес конфигурации в верховодила програмки для разрабов прибавлений. Для начала, обновления ориентированы на борьбу с сомнительной а также вводящей в заблуждение рекламой. Этак, в правилах возник свежий раздел «Распространение приложений», в каком месте прописывается запрещение на прямое либо косвенное втягивание прибавлений Гугл Play в разряд деяний, также на приобретение выгоды от таковых деяний.

Во-1-х, Android-разработчикам воспретили расширять собственный продукт при помощи фальшивых оглашений на сайтах, в прибавлениях а также остальных объектах, подключая неправильные уведомления операционной системы, служб а также прибавлений. Невозможно применять процедуры распространения а также установки, в итоге каких проистекает направленность в Гугл Play либо переписывание без подготовительного запроса. Не нужно афишировать прибавление средством SMS. Помимо этого, у разрабов возникла новая повинность - смотреть за тем, чтобы в маркетинговых сетях а также партнерских програмках никак не применялось сходственные способы «завлечения» юзеров.

Относительно внешнего облика рекламы, то объявления никак не обязаны подражать интерфейс какого-нибудь прибавления, также системные уведомления либо предостережения. Юзеру обязано существовать ясно, к какому прибавленью относится та либо другая рекламка.

Прибавления а также находящиеся в их объявления никак не обязаны видоизменять либо прибавлять настройки или закладки браузера, прибавлять на основной экран ярлыки либо значки, являющиеся рекламой либо ссылками на сервисы третьих сторон. Воспрещается демонстрировать рекламу в системных уведомлениях на устройстве юзера, за исключением неотъемлемых компонентов. К примеру, прибавленье авиакомпании может демонстрировать уведомления о распродажах билетов.

Гугл Play вполне воспретил прибавленья, рекламирующие либо содержащие порнографические материалы, даже изображения, наименования а также описания эротического нрава. Раньше этот раздел смотрелся как «не позволяется контент, кой охватывает наготу, описание полового акта либо прямодушные материалы сексапильного характера».

Извещение об конфигурациях было ориентировано всем разрабам Гугл Play. Они должны испытать свои прибавления а также в случае необходимости поправить все несоответствия на протяжении 15 дней.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги