Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Почтовая контора Mail. ru растеряла 4,6 млн паролей

Почтовая контора Mail. ru растеряла 4,6 млн паролей

Почтовая контора Mail. ru растеряла 4,6 млн паролей

Вчера в Козни была афиширована основа паролей, насчитывающая 4,6 млн записей, от почтового обслуживания Mail.ru, сказало издание Habrahabr. Фирма Mail.ru покуда никак не дала никаких комментариев благодаря чему предлогу. Как отмечает издание, злободневность базы никак не опробована, только возможность утечки вычеркивать невозможно. 2 дня обратно подобная ситуация произошла с аккаунтами почты «Яндекса».

В вольном доступе оказались наиболее чем 1 млн паролей к почтовым ящикам «Яндекс.Почты». интернет-компания теснее опровергла информацию о взломе баз данных почтового обслуживания. В блоге «Яндекса» отмечается, что злодеи получили доступ к учётным этим юзеров при помощи фишинга, вирусов либо кросс-чека.

О 85% аккаунтов из выложенной базы «Яндексу» издавна понятно, так как большая часть из их возникают в схожих перечнях теснее пару лет. Для неких аккаунтов пароли теснее были сброшены - однако их хозяева этак а также никак не поменяли пароль а также никак не зашли в собственный почтовый ящик. Это значит, что эти ящики или издавна заброшены, или сделаны роботами.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги