Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Из рук в руки» а также auto. ru никак не разделили контент с am. ru - 1

«Из рук в руки» а также auto. ru никак не разделили контент с am. ru - 1

«Из рук в руки» а также auto. ru никак не разделили контент с am. ru - 1

«Из рук в руки» (irr.ru) а также auto.ru разнесли общее извещенье о преступном применении am.ru оглашений с их страниц. Am.ru опровергает данную информацию, ссылаясь на судебное заключение 2012 года (имеется в постановлении Sostav.ru). Наикрупнейшие в Руинтернете дощечки оглашений находятся на границы новоиспеченого судебного разбирательства.

«В публикациях на am.ru имеется тривиальные признаки преступной загрузки данных с остальных страниц: водяные знаки c логотипами порталов, в каком месте вначале было расположено афиша, беспорядочный распорядок фото, в то время как на irr.ru они четко согласованы. У таковых оглашений пустопорожние неприменные поля, без наполнения каких юзер am.ru никак не сумел бы расположить близкое объявление», - сказали пресс-службы «Из рук в руки» а также auto.ru.

Sostav.ru связался с основоположником а также гендиректором am.ru Олегом Голубцовым, кой отметил: «В применении технологии индексации (розыска) наружных данных, отсутствует ничто «нелегального», имело пространство существовать судебное разбирательство, в каком месте нашу правоту подтвердили надлежащие компетентные органы».

Меж automobile.ru (проект закрылся, после этого его обладатель ЗАО «Автомобайл» запустил am.ru) а также auto.ru теснее было судебное разбирательство в прошедшем году. Тогда трибунал признал собственника automobile.ru нарушителем авторских прав на 3 товарных знаках auto.ru, только никак не виновным в копировании контента.

«Cудом известно, что обозначения, применяемые ответчиком ЗАО «Автомобайл» на Интернет-сайте словесное - «auto.ru» а также изобразительное стилизованное описание легкового кара с работающим движком - сходны сообразно графическому, фонетическому а также семантическому аспектам с вышеуказанными товарными знаками истца, используются для услуг, однородных услугам 35, 38 класса МКТУ: интерактивная рекламка в компьютерной козни, обновление маркетинговых материалов, объявление маркетинговых текстов, распределение маркетинговых материалов, распределение маркетинговых оглашений, рекламка, дощечка извещений электронная», - говорится в решении суда.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги