Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Intel уничтожит бренд McAfee

Intel уничтожит бренд McAfee

Intel уничтожит бренд McAfee

Гендиректор Intel Брайан Кржанич объявил, что бренд McAfee станет ликвидирован а также заменен на Intel Security. Новое заглавие объединит все продукты а также сервисы, связанные с компьютерной сохранностью. Процесс ребрендинга начнется с пуском новейших товаров, докладывает издание The Next Web.

В логотипе Intel Security сохранится красноватый щит McAfee. Сообразно суждению фирмы, он олицетворяет главные плюсы сохранности а также охраны. Основоположник програмки McAfee Джон Макафи заявил BBC, что его восхищение никак не обрисовать словами.

«Я сейчас постоянно буду признателен Intel за избавление от страшной ассоциации с наихудшим софтом на планете. Это никак не мои слова, это слова миллионов разгневанных пользователей», - произнес программер.

В прошедшем году Макафи даже снял бесславный ролик про деинсталляцию McAfee, целый нецензурной лексики а также искренних сцен. Творец програмки прочитал отзывы юзеров а также внес предложение устранять близкое изделие при помощи пистолета.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги