Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Роскомнадзор собрал бойцов с пиратами

Роскомнадзор собрал бойцов с пиратами

Роскомнадзор собрал бойцов с пиратами

Правообладатели а также наикрупнейшие интернет-ресурсы подписали меморандум о сотрудничестве в сфере снабжения необыкновенных прав на киноленты. Роскомнадзор приглашал присоединиться ведущих производителей кино- а также телепродукции, также наикрупнейшие интернет-площадки .

В ведомстве подмечают, что меморандум будет основой для отраслевого саморегулирования в рамках выполнения «антипиратского» закона. Акт вводит досудебный распорядок блокировки незаконно размещенных кинофильмов на сайтах с пользовательским контентом.

Посреди правообладателей акт подписали «Мосфильм», «Первый канал», «Национальная медиагруппа», Гильдия продюсеров Рф, Связь продюсеров кино а также телевидения, ВГТРК, «СТС Медиа», «Амедиа», «ТНТ - Телесеть». Со стороны интернет-площадок к меморандуму присоединились Mail.ru Group, Ivi.ru, Megogo.net, Zoomby.ru, Rutube.ru, «Стрим», Twigle Media.

Никак не стали подписывать договор русское консульство Гугл, интернет-компания «Яндекс», медиахолдинг «Афиша-Рамблер-Суп» а также соцсеть «ВКонтакте», докладывают «Ведомости».

Договор подразумевает, что интернет-ресурсы выучат а также введут особую систему идентификации контента. Она дозволит перекрыть а также предупреждать расположение юзерами кинофильмов, в рассуждении каких заявлено повреждение необыкновенных прав.

Со собственной стороны, правообладатели обязаны дать информацию об узнаваемых им разработках идентификации контента, контактные данные производителей а также дистрибьюторов таковых технологий.

Прибавление меморандума прописывает распорядок досудебного урегулирования неоднозначных вопросцев. В нем говорится, что видеохостинг должен заблокировать либо выключить кинофильм сообразно заявлению правообладателя. При всем этом высказывание обязано кормить совершенную информацию о правообладателе, контенте а также правах на него. Ежели в заявке держатся конкретные интернет-адреса, сообразно коим позволительно отыскать видеоконтент, то платформа станет должна выключить его на протяжении дня и ночи. Ежели ссылок отсутствует, то «в мудрое время с момента получения такового заявления».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги