Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В сентябре заработают домены. BEER а также. VODKA

В сентябре заработают домены. BEER а также. VODKA

В сентябре заработают домены. BEER а также. VODKA

В сентябре на русском базаре фирма Webnames.ru представит практически 3 10-ка новейших доменов верхнего уровня. Заработают такие доменные зоны как .BEER а также .VODKA., CREDIT а также .CREDITCARD, .LIFE а также .GUIDE, .HIPHOP а также .HOST., докладывает пресс-служба регистратора.

К количеству перспективных доменов относятся .BEER а также .VODKA, эти новейшие зоны будут занимательны производителям а также торговцам спиртных напитков, господам, пабам, ресторанам а также развлекательные заведения, спец музеям, организаторам тематических мероприятий, союзам потребителей, отраслевым новостным ресурсам.

В скором времени еще раскроется регистрация в нескольких денежных а также бизнес доменах: .LOANS, .ACCOUNTANTS, .FINANCE, .INSURE, .CLAIMS, также немало доменов, представляющих разные виды деловитости: кулинарная зона .COOKING, домен для рыболовов .FISHING, интернет-пространство для нужд коннозаводчиков .HORSE а также т.д.

Эксперты ожидают старта доменов от регистратуры RADIX: доменной зоны для хостинговых компаний .HOST, домена для прессы .PRESS а также всепригодной зоны .WEBSITE. По авторитетным заявлениям профессионалов эти домены имеют все шансы взять в долг пространство посреди фаворитов. Во время Sunrise в зоне .WEBSITE записанно наиболее 600 доменных имени. Вот только некие правообладатели, которые поторопились приобрести себе домен в новой зоне: Amazon, Apple, BWM, Chanel, Facebook, Гугл, Ikea, Johnson and Johnson, Linkedin, McDonalds, Microsoft.

Напомним, в авугсте текущего года русский доменный регистратор REG.RU начал прием подготовительных заявок на регистрацию адресов в доменной зоне .DIGITAL. Новая зона призвана соединить на собственной площадке самых прогрессивных соучастников индустрий digital маркетинга а также цифровых технологий. Домен .DIGITAL прежде всего подойдет креативным, маркетинговым а также коммуникационных агентствам, digital продакшн студиям, SMM-специалистам а также остальным соучастникам базара, говорил регистратор.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги