Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи У Веба покажется своя конституция

У Веба покажется своя конституция

У Веба покажется своя конституция

Один из создателей веба английский грамотей Тим Бернерс-Ли внес предложение создать особый акт, кой оберегал бы права юзеров Глобальной сети сообразно всему миру, строчит The Guardian.

Со слов Бернерса-Ли на данный момент веб располагаться перед мощным воздействием правительств а также больших компаний, потому нужны верховодила, которые точно обещали бы общительность а также индифферентность Козни.

Акт, о котором говорит Бернерс-Ли, обязан стоить частью его програмки Web We Want («Сеть, которую мы хотим»). Инициатива ученого приурочена к 25-летию сотворения глобальной Козни.

«Если у нас никак не станет раскрытого, нейтрального веба, мы никак не сможем полагать на раскрытое руководство, демократию, соответствующую систему здравоохранения а также обилие культур. Бесхитростно считать, что мы можем заполучить все это, никак не прилагая никаких усилий», - убежден Тим Бернерс-Ли.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги