Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Агентство «Прайм» обновило интернет-сайт

Агентство «Прайм» обновило интернет-сайт

Агентство «Прайм» обновило интернет-сайт

Агентство финансовой инфы «Прайм» (вступает в группу РИА Анонсы) прежде 20-летнего годовщины обновило интернет-сайт 1prime.ru. В итоге была вполне переработана конструкция рубрик, которая сейчас подключает трехуровневую глубину навигации.

Новое меню дозволяет избрать не столько предметный раздел, однако а также разряд контента: анонсы, представления, пресс-релизы, инфографику, фото либо видео. Создатели домогались большего удобства при ориентации в информационном потоке.

На основной страничке интернет-сайта в одном блоке с «Главными новостями» возник раздел «Мнения», в каком месте собраны развернутые интервью а также комменты экспертов. В рубрику «Популярное» размещены наиболее нужные материалы.

На основной страничке возник блок с актуальными сюжетами, поменялось понятие курсов валют, биржевых индексов, стоимости ценных бумаг а также цен на сырье. Показатель, сообразно коему наблюдается наибольшая динамика, сейчас отражается на главном плане. При наведении курсора юзер наблюдает комплект главных приборов, в случае необходимости он может перейти в соответственный раздел а также принять наиболее совершенную информацию.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги