Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Содержание недельки: Кризис в «Ленте»

Содержание недельки: Кризис в «Ленте»

Содержание недельки: Кризис в «Ленте»

Реакция журналистского общества на сокращение Галины Тимченко с поста главенствующего редактора Lenta.ru была, пожалуй, самой твердой за крайние годы. Редакция практически в наполненном составе выразила подготовленность уволиться, а руководители остальных изданий холдинга «Афиша-Рамблер-SUP», презрев корпоративную этику, грубо раскритиковали как само заключение Александра Мамута, этак а также отбор Алексея Гореславского в качестве новоиспеченого управляющего СМИ.

Что такое Lenta.ru для медиарынка на современном этапе, какова роль Галины Тимченко в формировании а также развитии издания, кто пришел ей на замену а также чего далее ожидать базару, разбирался Sostav.ru.

Официальная фактор увольнения Тимченко этак а также никак не была озвучена: пресс-служба медиакомпании «Афиши-Рамблер-SUP», в которую вступает «Лента.ру», в разговоре с Sostav.ru отказалась от каких-то комментариев. Из извещенья на сайте издания понятно только, что уволил г-жу Тимченко сам обладатель «Афиши-Рамблер-SUP» Александр Мамут. Предприниматель еще выбрал никак не знаться с журналистами.

Для медийного общества фактор а также предлог понятны: 1-ое - независящая редакционная политика «Ленты.ру», 2-ое - интервью с фаворитом киевского отделения «Правого сектора» Андреем Тарасенко, за которое издание получило предостережение от Роскомнадзора - ведомство посчитало разряд выражений Тарасенко экстремистскими.

Коллеги сообразно цеху встретили выход Тимченко очень плохо. Ее наградой представители ветви именуют беспристрастность «Ленты.ру» (конкретно это свойство, но не оппозиционность, сто раз фиксировалось экспертами).

Жизнеописание Галины Тимченко

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги