Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» может приобрести «Кинопоиск»

«Яндекс» может приобрести «Кинопоиск»

«Яндекс» может приобрести «Кинопоиск»

Интернет-компания «Яндекс» ведет переговоры о приобретению портала Kinopoisk.ru. Раньше стало понятно, что французская AlloCine решила реализовать 40% акций проекта. Другие активы AlloCine были предложены инвестфонду Fimalac.

Как докладывает ИТАР-ТАСС, «Яндекс» никак не исключает консолидации 100% проекта. Тогда фирма может купить долю инвесторов, а русских служащих «Кинопоиска» перевести в свою команду.

Информацию о переговорах подтвердили топ-менеджер русской интернет-компании, голова венчурного фонда а также родник, известный с планами «Яндекса». В данный момент главными обладателями «Кинопоиска» являются его основоположники Виталий Таций а также Дмитрий Суханов, им принадлежит сообразно 30% фирмы. В 2007 году они продали 40% акций фонду DST, а тот в 2009-м уступил долю AlloCine. Эксперты расценивали целый «Кинопоиск» приблизительно в 50 млн баксов.

«Кинопоиск» является наикрупнейшим сообразно аудитории интернет-сайтом AlloCine а также самым знаменитым в Руинтернете ресурсом о кино.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги