Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Ростелеком» регистрирует слоган «Найду»

«Ростелеком» регистрирует слоган «Найду»

«Ростелеком» регистрирует слоган «Найду»

«Ростелеком» деятельно приготовляется к запуску личного поисковика. Компания начала к регистрации товарных символов, связанных с проектом.

Этак, петроградский филиал оператора «Ростелекома» подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Спутник-Ростелеком», а дочерняя фирма «КМ Медиа» решила застолбить «Спутник Ростелеком» (без дефиса) а также «Найду». Возможно, перед таковым слоганом инструктор планирует продвигать свою поисковую систему. подчеркнем, что слоган наикрупнейшго русского поисковика «Яндекс» звучит совсем подобно - «Найдется всё».

В заявке на «Спутник Ростелеком» говорится, что товарный символ означает общее деяние, ассистента, кой сопровождает российскую телекоммуникационную компанию.

Пуск поисковика намечен на 1-ый квартал 2014 года. Домен sputnik.ru теснее зарегистрирован на «дочку» RTCOMM.ru. Ожидается, что поисковую систему будут продвигать на муниципальном уровне, ставя в органах власти а также госкомпаниях. В нем станет установлен фильтр противоправного контента а также никак не станет рекламы.

Читать еще

Оферта на регистрацию "Спутник Ростелеком" от КМ Медиа

Оферта на регистрацию "Отыщу" от КМ Медиа

Оферта на регистрацию "Спутник-Ростелеком" от Ростелеком

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги