Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Zaycev. net поделит финансы от рекламы со Студией Альянс

Zaycev. net поделит финансы от рекламы со Студией Альянс

Zaycev. net поделит финансы от рекламы со Студией Альянс

Один из самых навещаемых музыкальных страниц в Руинтернете - Zaycev.net, отныне станет разделять напополам со «Студией СОЮЗ» маркетинговые финансы со страничек с треками правообладателя. Об этом докладывает Digit.ru со ссылкой на начальника сообразно развитию Zaycev Media Group Ltd Сергея Зайцева.

Сообразно условиям соглашения, заключенного меж 2-мя компаниями, Zaycev.net правдаёт правообладателю онлайн статистику посещаемости а также скачиваний страничек музыкального интернет-сайта с его треками. А половинка заработка с рекламы, размещенной на этих страничках, станет отчисляться «Студии СОЮЗ».

Александр Минаков, исправный директор «Студии СОЮЗ», подтвердил информацию о статистике, предоставляемой музыкальным интернет-сайтом правообладателю. Но на вопросец о делении заработка от рекламы ответствовать никак не стал, назвав его коммерческой сокровенной.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги